
Une paire de bras de pédalier peints en noir, adaptés à tous les modèles suisses Tomos (Sprint, Quadro, Classic, FunSport).
Tu trouveras les cales de pédalier assorties ainsi que de belles pédales dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée d'origine Tomos : 229214, 229215
| Fabricant | Tomos |
| Matériau | Acier |
| Surface | revêtu |
| Couleur | noir |
| Longueur de manivelle (centre à centre) | 135 mm |
| Largeur | 27.5 mm, 16 mm |
| Ø Cale de pédalage | 9.5 mm |
| Ø de l'axe de pédalage | 15.9 mm |
| Longueur totale | 160 mm |
| Type de filetage | FG14.3 (9/16" 20G) |
| Coude (décalage) | 25 mm |
| Tomos numéro OEM | 229214, 229215 |
| Tomos |
Accessories & Related Products
Pédalier Chrome Paire | Tomos
Fabricant: Tomos · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Largeur: 38 mm · Longueur de manivelle (centre à centre): 138 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 15.9 mm · Longueur totale: 163 mm · Coude (décalage): 25 mm · Tomos numéro OEM: 230291
CHF 37.90
Les fans de mobylette aussi acheté
Phare rond Ø 13 cm chrome / noir
Ø extérieur: 130 mm · Largeur: 134 mm · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Couleur: transparent · Matériau du boîtier: Métal · Surface: chromé · Surface: verni · Champ d'application: Standard · Matériau de la lentille: Plastique · Douille d'ampoule: BA15d · Hauteur: 147 mm · Marque de certification: pas de · Profondeur: 80 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Type de fixation: Vis · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Taille du filetage: M6
CHF 24.90
Pas en stock
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Feu arrière | Tomos A3, A35
Matériau: Plastique · Couleur: noir · Couleur: rouge · Largeur: 115 mm · Douille d'ampoule: BA15s · Hauteur: 70 mm · Marque de certification: pas de · Type de fixation: vis et écrous · Alimenté par batterie: Non · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Feu de stop: Oui · Réflecteurs: Oui
CHF 21.90







