
Cette ampoule noire avec anneau chromé convient à divers vélomoteurs, cyclomoteurs et petites motos.
Le boîtier rond de l'ampoule se fixe latéralement entre les supports des phares. A l'intérieur se trouve un culot d'ampoule BA15d, qui convient pour des ampoules biphasées avec pleins phares et feux de croisement.
Pour cette réplique, il se peut que le verre de la lampe ne soit pas parfaitement encastré dans l'abat-jour.
Ø ; extérieur : 130 mm
Longueur : 140 mm
Filetage de réception : M6
Douille de l'ampoule : BA15d
L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison.
Tu trouveras les ampoules correspondantes à cette lampe avant dans les accessoires.
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Matériau | Tôle (acier) |
| Marque de certification | pas de |
| Surface | chromé, verni |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Couleur | transparent, noir, Chrome |
| Taille du filetage | M6 |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Largeur | 134 mm |
| Douille d'ampoule | BA15d |
| Hauteur | 147 mm |
| Ø extérieur | 130 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Interrupteur inclus | Non |
| Alimenté par batterie | Non |
| Type de fixation | Vis |
| Champ d'application | Standard |
| Universel |
| Puch |
| Sachs |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Tension: 12 V · Largeur: 27 mm · Puissance: 100 W · Hauteur: 15 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
CHF 34.90
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Tension: 6 V · Largeur: 27 mm · Puissance: 50 W · Hauteur: 15 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
CHF 29.90
swiing® revival Ampoule 12V - 21/5W (BA15d) 2 fils
Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: pas de · Couleur: blanc · Longueur totale: 48 mm · Douille d'ampoule: BA15d · Ø du socle: 15 mm · Tension: 12 V · Puissance: 5 W · Puissance: 21 W · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 4.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Feu arrière carré (réplique ULO) Budget
Matériau: Plastique · Marque de certification: pas de · Couleur: noir · Couleur: rouge · Ø du logement: 3.5 mm · Douille d'ampoule: BA9s · Largeur: 65 mm · Profondeur: 55 mm · Feu de stop: Non · Alimenté par batterie: Non · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Réflecteurs: Oui · Type de fixation: vis et écrous · Pony numéro OEM: P777 · Puch numéro OEM: 321.1.55.100.0
CHF 9.50
GPO Commutateur d'éclairage avec faisceau de câbles Base version chrome
Fabricant: GPO · Matériau: Plastique · Matériau du boîtier: Acier · Surface: chromé · Matériau du support: Acier · Couleur: Chrome · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Feux de route (phares) · Fonctions: Lumière éteinte · Fonctions: klaxon · Longueur totale: 50 mm · Nombre de positions: 3 pcs · Hauteur: 25 mm · Nombre de câbles: 5 pcs · Largeur: 30 mm · Fourche de câble jusqu'au moteur: 970 mm · Longueur du câble: 970 mm · Fourche de câble jusqu'à la lampe: 180 mm · Fourche de câble jusqu'à l'interrupteur: 420 mm · Ø du guidon: 22 mm
CHF 16.90
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
CHF 27.90







