
Antivol massif pour deux-roues avec gaine textile noire pour sécuriser ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto
.Le cadenas à chaîne avec l'inscription «mofakult»protège ton véhicule de manière fiable contre les voleurs et te donne un sentiment de sécurité lorsque tu le gares dans des endroits publics.
Malgré sa construction massive, l'antivol pour vélomoteurs est extrêmement flexible et peut être transporté sans problème dans un sac à dos ou directement sur le véhicule.
Si tu as mis la clé principale dans la bouche d'égout, une deuxième clé est fournie avec l'antivol
.Tu trouveras d'autres dispositifs antivol dans les accessoires.
Produit de merchandising de la marque suisse de qualité mofakult Merch.
| Fabricant | Marchandise mofakult |
| Matériau | Acier, Plastique, Textile |
| Couleur | noir |
| Type de fermeture | Clé |
| Longueur totale | 1080 mm |
| Longueur du câble | 1000 mm |
| Diamètre | 22 mm |
| Champ d'application | Sécurité |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Sécurité
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Couleur: noir · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Longueur totale: 175 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
CHF 9.90
Bouchon de réservoir 30 mm baïonnette verrouillable chrome
Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: galvanisé bleu · Couleur: Chrome · Bouchon de réservoir: Baïonnette 30 mm · Verrouillable: Oui · Purge d'air: Oui · Ø tête extérieure: 55.4 mm · Hauteur: 28.6 mm
CHF 14.90
Récipient de mesure d'huile Stage6 260 ml
Fabricant: Stage6 · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: peint · Couleur: blanc · Couleur: transparent · Capacité: 250 ml · Affichage des mesures: Millilitres · Affichage des mesures: 1:50 (2%) · Affichage des mesures: 1:40 (2.5%) · Affichage des mesures: 1:33 (3%) · Diamètre: 28 mm · Diamètre: 50 mm · Hauteur: 165 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier
CHF 5.90



