
M8 x 40 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée / vis de serrure avec carré et tige en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Une vis avec un écrou est comprise dans la livraison.
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 23.3 mm |
| Nombre de composants | 2 pcs |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 44.8 mm |
| Entraînement | Vis de serrure |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 19.5 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 11.4 mm, 15.8 mm |
| Ø de la tige | 7.1 mm |
| Clé de serrage | 8 mm, 13 mm |
| Classe de résistance | 4.8 |
Découvre les catégories de Selle
Les fans de mobylette aussi acheté
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Hauteur de la réserve: 70 mm · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Type de fixation: Écrou-raccord
CHF 9.90
Pas en stock
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
CHF 2.00
Câble intérieur Ø 1.2 mm x 200 cm avec raccord de tonneau Ø 6 mm
Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 5.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 2000 mm · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Champ d'application: Standard
CHF 3.40
Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé petit Plaque de fourche Chrome
Fabricant: Quenching · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou borgne · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 16.3 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Ø extérieur: 28.6 mm · Profondeur du filetage: 8 mm · Clé de serrage: 30 mm · Champ d'application: Standard
CHF 7.50




