
M8 x 16 mm vis à tige hexagonale extérieure / vis de machine / vis à tête hexagonale avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Longueur totale | 21.3 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 13 mm |
Accessories & Related Products
Écrou de blocage M8 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
CHF 0.70
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis M8x14 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 19.3 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 14 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Clé de serrage: 13 mm
CHF 2.30
Vis M6x10 hexagonale Inox
Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 14 mm · Tige: Non · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 10 mm · Longueur du filetage: 10 mm
CHF 0.90
Vis M6x16 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 20 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 16 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 10 mm
CHF 1.30



