
M6 x 60 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée avec entraînement à empreinte cruciforme en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Surface | galvanisé bleu |
| Entraînement | cruciforme |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 11.8 mm |
| Longueur totale | 64 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 60 mm |
| Classe de résistance | 4.8 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Motorex nettoyant pour chaînes en spray 500 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 500 ml · Champ d'application: Chimie · Champ d'application: Nettoyant · Indication de danger: Aérosol extrêmement inflammable · Indication de danger: Nocif pour les organismes aquatiques (entraîne des effets néfastes à long terme) · Indication de danger: Peut être mortel en cas d’ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires · Indication de danger: Provoque des irritations cutanées · Indication de danger: Récipient sous pression: peut éclater en cas d’échauffement · Mot de signalisation: Danger · Pictogramme de danger: GHS02 - Extrêmement inflammable · Pictogramme de danger: GHS07 - Attention dangereux · Pictogramme de danger: GHS09 - Dangereux pour le milieu aquatique
CHF 19.90
CHF 39.80/l
Lingettes de nettoyage pour visières et casques Motorex (10 pces)
Fabricant: Motorex · Champ d'application: Nettoyant · Indication de danger: Liquide et vapeur inflammables · Indication de danger: Provoque une grave irritation des yeux · Mot de signalisation: Attention · Pictogramme de danger: GHS02 - Extrêmement inflammable · Pictogramme de danger: GHS07 - Attention dangereux
CHF 9.90
Presto Nettoyant pour jantes 600 ml
Fabricant: Presto · Contenu: 600 ml · Indication de danger: Aérosol extrêmement inflammable · Indication de danger: Liquide et vapeur inflammables · Indication de danger: Nocif en cas d’ingestion · Indication de danger: Peut provoquer somnolence et vertiges · Indication de danger: Peut être corrosif pour les métaux · Indication de danger: Provoque de graves brûlures de la peau et des lésions oculaires graves · Indication de danger: Provoque des lésions oculaires graves · Indication de danger: Récipient sous pression: peut éclater en cas d’échauffement · Mot de signalisation: Danger · Pictogramme de danger: GHS02 - Extrêmement inflammable · Pictogramme de danger: GHS05 - Corrosif · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Champ d'application: Chimie · Champ d'application: Nettoyage · Champ d'application: Nettoyant
CHF 12.90
CHF 21.50/l


