
M6 x 30 mm Vis à tête cylindrique / vis à tête mécanique à six pans creux en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 30 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 35.6 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 9.8 mm |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 5 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Joint pied de cylindre 0.35 mm original | Puch
Diamètre nominal: 47 mm · Épaisseur: 0.3 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Papier huilé · Lieu d'utilisation: Pied de vérin · Ø intérieur: 47 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Champ d'application: Standard · Puch numéro OEM: 349.3.10.013.1
CHF 2.20
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Amortisseur IMCA 30 cm noir
Fabricant: IMCA · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Type d'amortissement: Ressort · Ø extérieur: 45 mm · Réglable: Oui · Longueur totale: 330 mm · Type de fixation: vis et écrous · Ø montants: 28 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø fixation intérieure: 10 mm · Distance entre les trous: 300 mm
CHF 50.90
Motorex huile moteur 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatic
Résistance à la température (min.): -36 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
CHF 11.90
CHF 26.44/l
GPO Axe de pédalier 30 dents (carré) | Pony / Cilo Cross Beta 521 (P8080)
Couleur: Chrome · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Nombre de dents: 30 pcs · Longueur d'arbre à partir de la couronne: 124 mm · Longueur d'arbre à partir de la couronne: 178 mm · Ø extérieur du pignon: 128.2 mm · Longueur totale: 306 mm · Pony numéro OEM: P8080
CHF 63.90
swiing® revival Joint de couvercle de boîte de vitesses moteur 1 mm | Puch E50
Couleur: couleur sable · Épaisseur: 1 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Papier d'étanchéité · Ø intérieur: 106 mm · Ø extérieur: 116 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Version alternative du numéro OEM de Puch: 349.1.10.349.1
CHF 3.90
Vis M6x70 tête cylindrique à six pans creux tige galvanisée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 10 mm · Longueur totale: 76 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 24 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 46 mm · Clé de serrage: 5 mm · Classe de résistance: 8.8
CHF 4.50






