
M6 x 30 mm Vis à tête cylindrique / vis de machine avec fente en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Longueur totale | 34.3 mm |
| Entraînement | Fente |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 9.9 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 30 mm |
| Tige | Non |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Extracteur de volant d'inertie M26x1.5 / M22x1.5 | Puch, Sachs, Tomos, Beta 521
Clé de tirage: 27 mm · Fabricant: GPO · Profondeur de serrage: 10 mm · Matériau: Acier · Champ d'application: Outil de (dé)montage · Surface: noirci · Longueur totale: 55 mm · Longueur totale: 75 mm · Type de filetage: MF22x1.5 (filetage fin) · Type de filetage: MF26x1.5 (filetage fin) · Ouverture de clé Vis: 19 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: 8.8
CHF 9.90
Pas en stock
swiing® revival Dispositif de serrage accouplement | Sachs 503, 50/2, 50/3, 50/4
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Surface: galvanisé bleu · Hauteur: 16 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 40 mm · Ø intérieur: 64 mm · Ø extérieur: 75 mm · Nombre de composants: 4 pcs · Champ d'application: Outils spéciaux · Sachs N° OEM: 0276 057 000
CHF 29.90
swiing® ingenious Douille de pédalier laiton | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Type de palier: Palier lisse · Ø intérieur: 16.1 mm · Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Couleur: bronze · Matériau: Laiton · Ø extérieur: 20 mm · Ø collerette: 23.9 mm · Longueur totale: 19 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
CHF 9.90
swiing® ingenious Roue ventilateur alu noir | Puch X30 Velux, Sachs 503, Belmondo EVO, Bosch, Ducati
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: noir · Hauteur: 13.5 mm · Ø intérieur: 39 mm · Ø extérieur: 120 mm · Nombre de points de fixation: 10 pcs · Poids: 87 g · Ø trou de fixation: 5.5 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Ø cercle de perçage: 48 mm · Ø cercle de perçage: 70 mm · Ø cercle de perçage: 100 mm
CHF 59.90
66HEROES Vis de fermeture M14x1 chrome | Sachs 504, 503 2AL/2BL/AAL/AC/ABL
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Panhead · Type de filetage: MF14x1 (filetage fin) · Version alternative du numéro OEM de Pony: A4243 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 140 207
CHF 12.50
Vis M6x50 culasse fente inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 54 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 9.9 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 50 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70
CHF 3.80





