
M5 x 16 mm vis à tête fraisée / vis à tête fraisée avec entraînement à fente en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Entraînement | Fente |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Tête de vis | Tête fraisée |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Ø tête extérieure | 9 mm |
| Longueur du filetage | 13.5 mm |
| Longueur totale | 16 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
CHF 8.80
swiing® revival M8x12 bouchon de vidange & bague cuivre | Puch E50, Z50
Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Cuivre · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ouverture de clé Vis: 13 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Longueur totale: 18 mm · Puch numéro OEM: 901.1053
CHF 3.50
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
CHF 29.90
GPO 17" Jeu de rayons avec écrous (2.9 x 188 mm) Inox
Longueur mamelon: 14 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Surface: bruts · Nombre: 36 pcs · Longueur à partir du crochet: 188 mm · Ø Rayon: 2.9 mm · Ø tête de rayon: 5.35 mm · Diamètre nominal (filetage): 3.15 mm · Ø tête du mamelon: 7.9 mm · Ø du col du mamelon: 5 mm · Longueur du crochet: 9 mm · Longueur du filetage: 11 mm · Angle du crochet: 95 °
CHF 54.90
Alligator Embout pour câble intérieur Aluminium (par pièce)
Longueur totale: 12 mm · Ø intérieur: 2.2 mm · Ø extérieur: 3.1 - 4 mm · Nombre de connexions: 1 pcs · Fabricant: Alligator · Matériau: Aluminium · Champ d'application: Standard · Couleur: argent · Surface: bruts · Nombre de composants: 1 pcs
CHF 0.40





