
M5 x 16 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux sans tige avec tête basse en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 19.2 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 8.4 mm |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 3 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Vis & éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Roulements de roue 25/37/6.3 Roue à rétropédalage
Type de palier: Couronne à billes · Numéro de stock: K042 · Largeur de la bague intérieure: 25 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Ø boule: 6.34 mm · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Largeur: 6.8 mm · Ø intérieur: 25 mm · Ø extérieur: 36 mm · Roulement à billes fermé: Non · Champ d'application: Standard
CHF 7.90
CHF 6.50
Potence de guidon swiing® revival Ø 22 mm
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 25.4 mm · Longueur totale: 205 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Largeur: 27.3 mm · Ø de la potence: 22 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
CHF 59.90
Pas en stock
swiing® revival Pince pour tuyau d'échappement massif 26 - 28 mm galvanisé (12.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Largeur: 42 mm · Épaisseur du matériau: 1.5 mm · Ø intérieur: 26 - 28 mm · Ø extérieur: 39 mm
CHF 7.90



