
M5 x 16 mm Vis à tête hexagonale en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Longueur totale | 19.5 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 8 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 2.3 mm · Ø collerette: 6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 15 mm · Ø extérieur: 8 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 7 mm · Longueur du filetage: 7 mm · Champ d'application: Standard
CHF 2.50
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
CHF 2.40
Vis M5x22 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 25.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Clé de serrage: 8 mm
CHF 1.40
Vis M5x12 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 15.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 12 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 8 mm
CHF 1.30
Vis M5x25 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 28.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 25 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 8 mm
CHF 1.60
Vis M6x16 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 20 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 16 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 10 mm
CHF 1.30





