
M5 x 10 mm Vis à tête cylindrique / vis de machine avec fente en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Ø tête extérieure | 8.4 mm |
| Longueur du filetage | 10 mm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur totale | 13.3 mm |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Entraînement | Fente |
| Tête de vis | Culasse |
| Tige | Non |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
Support de plaque d'immatriculation en plastique (version CH)
Longueur totale: 175 mm · Fabricant: Fabriqué en Suisse · Longueur du filetage: 6 mm · Matériau: Laiton · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Type de fixation: vis et écrous · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Ø trou de fixation: 6 mm · Hauteur: 11 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Largeur: 108 mm · Nombre de points de fixation: 9 pcs
CHF 7.90
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
CHF 10.90
CHF 24.22/l
GPO Commutateur d'éclairage avec faisceau de câbles Base version chrome
Longueur totale: 50 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Plastique · Surface: chromé · Matériau du support: Acier · Couleur: Chrome · Matériau du boîtier: Acier · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Feux de route (phares) · Fonctions: Lumière éteinte · Fonctions: klaxon · Nombre de câbles: 5 pcs · Longueur du câble: 970 mm · Nombre de positions: 3 pcs · Hauteur: 25 mm · Fourche de câble jusqu'au moteur: 970 mm · Fourche de câble jusqu'à la lampe: 180 mm · Largeur: 30 mm · Fourche de câble jusqu'à l'interrupteur: 420 mm · Ø du guidon: 22 mm
CHF 16.90


