
M4 x 25 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 7 mm |
| Longueur totale | 29 mm |
| Longueur du filetage | 25 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 3 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi N
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 13 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur totale: 24.5 mm · Longueur totale: 63 mm
CHF 11.90
Vis M4x35 tête cylindrique avec tige six pans creux zinguée
Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø de la tige: 4 mm · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 7 mm · Longueur totale: 38.8 mm · Longueur du filetage: 21 mm · Tige: Oui · Entraînement: Six pans creux · Clé de serrage: 3 mm · Longueur de la tige: 12.5 mm · Classe de résistance: 8.8
CHF 1.20


