
M10 x 120 mm Vis à tige hexagonale extérieure / vis de machine / vis à tête hexagonale avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Longueur totale | 126.4 mm |
| Surface | inoxydable |
| Diamètre nominal (filetage) | 10 mm |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 26 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 94 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Clé de serrage | 17 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis de levier Magura M5x18 mm
Matériau: Acier · Couleur: argent · Longueur totale: 21.5 mm · Fabricant: Magura · Longueur du filetage: 8.5 mm · Surface: galvanisé bleu · Longueur de la tige: 9 mm · Ø de la tige: 5.9 mm · Ø tête extérieure: 8.8 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 8 mm
CHF 2.90
Support de plaque d'immatriculation (avec cadre) Inox (version CH)
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Longueur totale: 143 mm · Largeur: 103 mm · Hauteur: 7 mm · Fabricant: Fabriqué en Suisse · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Ø trou de fixation: 5 mm · Type de fixation: vis et écrous
CHF 13.50
swiing® revival Douille en caoutchouc Câble d'allumage | Sachs 503 2AL/2BL/AAL, 535 (A4521)
Matériau: Caoutchouc · Couleur: noir · Hauteur de la collerette: 3 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Ø extérieur: 10.5 mm · Ø passage de câble: 5.2 mm · Ø collerette: 10.5 mm · Ø trou de montage: 8.5 mm · Pony numéro OEM: A4520 · Pony numéro OEM: A4521 · Sachs N° OEM: 0960 135 000 · Sachs N° OEM: 0960 136 000
CHF 5.90
Écrou borgne M9.5x1 SW15 Écrou de roue roue avant galvanisé
Matériau: Acier · Hauteur: 21.8 mm · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou borgne · Type de filetage: FG9.5 (3/8" 26G) · Entraînement: Six pans extérieurs · Diamètre nominal (filetage): 9.5 mm · Profondeur du filetage: 7 mm · Clé de serrage: 15 mm
CHF 8.90



