
M6 x 16 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée / vis de serrure avec carré et tige en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 20 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 16.55 mm |
| Entraînement | Vis de serrure |
| Tige | Non |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 6 mm |
| Longueur du filetage | 11.4 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® ressort de béquille revival bleu galvanisé | Puch
Matériau: Acier à ressort · Type de ressort: Ressort de traction · Fabricant: swiing® revival parts · Ø du fil: 2.5 mm · Longueur du crochet à ressort: 19 mm · Longueur du crochet à ressort: 53 mm · Surface: galvanisé bleu · Ø intérieur: 9 mm · Ø extérieur: 14 mm · Longueur totale: 122 mm
CHF 2.70
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Matériau: Acier · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Ø du mamelon: 3 mm · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Champ d'application: Standard
CHF 2.40
BING Douille en caoutchouc Ø 8 mm Coude de tuyau de carburateur
Fabricant: BING · Matériau: Caoutchouc · Couleur: noir · Ø intérieur: 8 mm · Ø extérieur: 12 mm · Longueur totale: 29 mm · Diamètre de serrage: 4 mm · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1930 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0260 024 001 · Pony numéro OEM: A1952 · Sachs N° OEM: 0260 125 000
CHF 3.90
Douille de réduction Dell'Orto SHA (18/16 mm)
Fabricant: Dell'Orto · Matériau: Plastique · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Couleur: blanc · Ø intérieur: 16 mm · Type de carburateur: SHA · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Longueur totale: 14 mm · Ø extérieur: 18 mm
CHF 3.80
Pas en stock
Motorex huile moteur 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatic
Fabricant: Motorex · Type d'huile: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -36 - 200 °C · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
CHF 11.90
CHF 26.44/l
swiing® revival filtre à air original gris | Sachs 503
Matériau: Plastique · Fabricant: swiing® revival parts · Camouflé: Non · Couleur: gris · Largeur: 68 mm · Type de filtre: Tamis standard · Hauteur: 52 mm · Longueur totale: 165 mm · Ø raccordement intérieur: 20 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard
CHF 44.90
swiing® revival vis de serrage avec fente protège-chaîne noir | Pony GTX, GTA & KTM GP40
Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Fabricant: swiing® revival parts · Surface: galvanisé bleu · Couleur: noir · Nombre de composants: 1 pcs · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Longueur totale: 29 mm · Tête de vis: Hexagonal · Ø tête extérieure: 19 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: Vis à tôle · Longueur du filetage: 18 mm · Clé de serrage: 19 mm · Pony numéro OEM: P0420
CHF 2.40
Support de plaque d'immatriculation en plastique (version CH) | Moto / Scooter / Vespa
Fabricant: Fabriqué en Suisse · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 7 pcs · Ø trou de fixation: 6 mm · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Largeur: 185 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Hauteur: 176 mm · Longueur du filetage: 10 mm · Longueur totale: 10 mm
CHF 9.90
Pas en stock








