M12 x 90 mm vis d'ajustage à six pans creux / vis d'ajustage à six pans creux pour machines avec tige tournée en acier de haute résistance pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Longueur totale | 119.1 mm |
| Longueur du filetage | 14 mm |
| Matériau | Acier |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Ø de la tige | 16 mm |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 24 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 89.9 mm |
| Classe de résistance | 12.9 |
| Clé de serrage | 8 mm |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation

