
Ø4.8 x 16 mm Vis à tôle / vis à tête fraisée bombée / vis à tête fraisée bombée à empreinte cruciforme en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur totale | 17.5 mm |
| Longueur du filetage | 13 mm |
| Entraînement | cruciforme |
| Type de filetage | Vis à tôle |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 9.5 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Fabricant: Magura · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 7 mm · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Champ d'application: Standard · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Ø extérieur: 8 mm · Ø passage de câble: 2.3 mm · Tête de vis: Hexagonal · Longueur totale: 15 mm · Ø collerette: 6 mm · Clé de serrage: 7 mm
CHF 2.50
Béquille principale noire (Budget) | Puch Maxi S, P1 / X30 NS, NL, NG
Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 207 mm · Largeur totale du pied de support (B): 217 mm · Largeur du logement (C): 66 mm · Ø du logement (D): 18 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 75 mm · Largeur du pied de support (F): 20 mm · Largeur du pied de support (F): 50 mm · Hauteur totale: 220 mm
CHF 19.90
Fourche EBR renforcée noir | Puch
Fabricant: EBR · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Longueur du filetage: 57 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Réglable: Non · Distance entre les longerons (centre-centre): 140 mm · Ø extérieur du tube de direction: 26 mm · Ø intérieur du tube de direction: 22 mm · Ø montants: 28 mm · Longueur du tube de direction: 180 mm · Pont de fourche - centre de l'axe de roue: 381 mm · Distance entre la cameet le centre de l'axe: 40 mm · Longueur totale: 580 mm
CHF 132.90
GPO Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Hauteur de la réserve: 70 mm · Type de fixation: Écrou-raccord
CHF 9.90
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm
CHF 2.00




