
Réflecteur rouge d'origine adapté à la lampe arrière de ton cyclomoteur Piaggio Si
.Tu trouveras l'éclairage arrière, la grille de lampe et l'ampoule correspondants dans les accessoires.
Produit de qualité provenant d'un ancien stock du fabricant italien CEV.
NOS &ndash ; Nouveau en provenance d'un ancien stock.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 194086
| Fabricant | CEV |
| Profondeur | 11.3 mm |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | rouge |
| Largeur | 95.8 mm |
| Hauteur | 72.8 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Marque de certification | E3 |
| Type de fixation | Vis |
| Piaggio numéro OEM | 194086 |
| Piaggio | Si |
Accessories & Related Products
Feu arrière noir | Piaggio SI
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Plastique · Marque de certification: pas de · Couleur: noir · Couleur: rouge · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Hauteur: 78 mm · Largeur: 100 mm · Profondeur: 65 mm · Alimenté par batterie: Non · Feu de stop: Non · Réflecteurs: Oui · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 1 pcs
CHF 21.30
Pas en stock
Feu arrière noir | Piaggio SI FL/2
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Plastique · Marque de certification: pas de · Couleur: noir · Couleur: rouge · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Hauteur: 80 mm · Largeur: 90 mm · Profondeur: 70 mm · Alimenté par batterie: Non · Feu de stop: Non · Réflecteurs: Oui · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 1 pcs
CHF 19.90
Pas en stock
GPO 12V LED-set avec GPO régulateur de tension | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: GPO · Marque de certification: pas de · Couleur: blanc · Douille d'ampoule: BA9s · Douille d'ampoule: E10 · Douille d'ampoule: P26s · Tension: 12 V · Longueur totale: 22 mm · Longueur totale: 27 mm · Longueur totale: 35 mm · Ø du socle: 9 mm · Ø du socle: 9.5 mm · Ø du socle: 26 mm · Ø tête de la lampe: 9.5 mm · Ø tête de la lampe: 15 mm · LED: Oui
CHF 54.90
Découvre les catégories de Électricité et lumière
Les fans de mobylette aussi acheté



