
La douille d'écartement en acier inoxydable pour l'axe de pédalier de ton cyclomoteur Piaggio Ciao.
La douille d'écartement est montée sur l'axe de pédalier entre le cadre et le bras de pédale gauche.
Tu trouveras les rondelles élastiques correspondantes ainsi que les coussinets et les ensembles complets de pédalier dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Italie.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 269152, 163653
.| Fabricant | Fabriqué en Italie |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Ø intérieur | 16.2 mm |
| Diamètre nominal intérieur | 16 mm |
| Ø extérieur | 18 mm |
| Longueur totale | 46 mm |
| Piaggio numéro OEM | 269152, 163653 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Accessories & Related Products
66HEROES Tube d'écartement axe de pédalier 46 mm Inox | Piaggio Ciao
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Diamètre nominal intérieur: 16 mm · Longueur totale: 46 mm · Ø extérieur: 22 mm · Fabricant: 66HEROES · Surface: brillant · Surface: poli · Ø intérieur: 16.3 mm · Piaggio numéro OEM: 163653 · Piaggio numéro OEM: 269152
CHF 8.90
Découvre les catégories de Axe de pédalier & roulement
Les fans de mobylette aussi acheté
CIF vis de serrage frein avant | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: CIF · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans extérieurs · Ø extérieur: 11 mm · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 11 mm · Longueur du filetage: 19.5 mm · Longueur totale: 25 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 6 pcs
CHF 3.90
swiing® revival vis marchepied / phare inox | Piaggio Ciao P, SC, PX
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 17 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Ø tête extérieure: 13.8 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Piaggio numéro OEM: 102986 · Piaggio numéro OEM: 259349
CHF 4.90
vis de fixation du garde-boue arrière Inox original | Piaggio Ciao
Fabricant: Piaggio · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Matériau: Caoutchouc · Piaggio numéro OEM: 013092 · Piaggio numéro OEM: 016406 · Piaggio numéro OEM: 020106 · Piaggio numéro OEM: 031092 · Piaggio numéro OEM: 174968 · Piaggio numéro OEM: 174969
CHF 7.20




