
Tête de lampe chromée avec verre de lampe solide en verre véritable sur ton cyclomoteur / petite moto Hercules K50 Sport / Supersport / RX / SX.
Dimensions:
Ø ; extérieur : 151 mm
Ø ; intérieur logement de lampe : 143 mm
Ø ; verre de lampe après talon (diamètre de logement) : 130 mm
Ø ; intérieur logement douille de poire : 38 mm
La lampe frontale est livrée avec une douille pour l'ampoule BA20D. L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison.
Tu trouveras les poires ou ampoules correspondantes, les ampoules ainsi que les limiteurs de tension dans les accessoires.
| Marque de certification | E4 |
| Matériau | Acier, Verre |
| Couleur | Chrome |
| Douille d'ampoule | BA20d |
| Ø de la douille | 20 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Ø intérieur | 143 mm |
| Ø extérieur | 151 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Version alternative du numéro OEM de Kreidler | 08.10.11 |
| Universel |
| Hercules |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 34.90
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 29.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants


