
Tendeur de chaîne galvanisé convenant à divers cyclomoteurs, vélomoteurs et petites motos.
La finition de surface exceptionnelle et les bords soigneusement ébavurés du tendeur de roue témoignent d'une qualité supérieure.
Prix par pièce.
Un produit de qualité fabriqué en Allemagne.
NOS &ndash ; Nouveau à partir d'un ancien stock.
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 35.7 mm |
| Fabricant | Fabriqué en Allemagne |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Ø intérieur | 12.3 mm |
| Ø extérieur | 22.2 mm |
| Longueur totale | 67.8 mm |
Accessories & Related Products
Tendeur de roue Ø 16.4 mm M7 Rondelle coudée galvanisée
Ø intérieur: 16.4 mm · Ø extérieur: 26.1 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 70.3 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 31.6 mm · Coude (décalage): 2.5 mm
CHF 4.90
Tendeur de roue Ø 17.8 mm M7 Rondelle coudée galvanisée
Ø intérieur: 17.8 mm · Ø extérieur: 25.8 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 67.3 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 67.3 mm · Coude (décalage): 2.2 mm
CHF 4.90
Tendeur de roue Ø 12.2 mm M7 Tôle de guidage coudée galvanisée NOS
Ø intérieur: 12.2 mm · Ø extérieur: 22.9 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 67.4 mm · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 32 mm · Coude (décalage): 2 mm
CHF 4.90
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté



