
Tendeur de chaîne galvanisé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Utilisable universellement pour les axes de roues de 12 mm de diamètre.
Ce tendeur de roue massif te permet de placer facilement ta roue dans la position souhaitée.
Prix par pièce.
Tu trouveras des produits alternatifs dans les accessoires.
| Ø intérieur | 13.1 mm |
| Longueur totale | 76 mm |
| Ø extérieur | 23.6 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 37.5 mm |
| Coude (décalage) | 7 mm |
Accessories & Related Products
GPO Tendeur de roue 12 mm coudé massif (par pièce) noir
Fabricant: GPO · Couleur: noir · Matériau: Acier · Surface: bruni · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Ø intérieur: 13.15 mm · Ø extérieur: 23.5 mm · Longueur totale: 76 mm · Coude (décalage): 6 mm · Longueur du filetage: 36 mm
CHF 3.80
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: KMC · Couleur: gris · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø du trou: 4 mm · Ø de la tige: 3.94 mm
CHF 12.50
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Sachs N° OEM: 0263 014 002 · Pony numéro OEM: A2080
CHF 10.90
CHF 24.22/l
swiing® revival Axe de roue LELEU & Grimeca Moyeu de roue en fonte arrière | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Clé de serrage: 19 mm · Ø de la tige: 11.9 mm · Ø extérieur: 11.8 mm · Longueur de la tige: 100 mm · Longueur totale: 185 mm · Longueur du filetage: 26 mm · Longueur du filetage: 52.5 mm
CHF 14.90





