
Ecrou M12 à filetage à gauche en acier spécial renforcé pour la fixation de la roue libre sur l'engrenage cannelé de ton cyclomoteur Ciao C9 et P.
En outre, l'écrou roue libre est également utilisé pour les tricycles Ciao Porter.
Tu trouveras le moyeu à roue libre adapté à l'engrenage à rainures dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce d'origine Piaggio : 5.20110
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type d'écrou | Écrou plat à six pans |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Type de filetage | MF12x1.25 (filet fin) |
| Hauteur | 7.8 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Profondeur du filetage | 7.8 mm |
| Clé de serrage | 21 mm |
| Piaggio numéro OEM | 5.20110 |
| Piaggio | Ciao - P |
Accessories & Related Products
ESJOT Roue libre 18 dents (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 1/8" · Fabricant: ESJOT · Couleur: argent · Surface: trempé · Matériau: Acier · Type de filetage: FG34.8 (1.37" 24G) · Nombre de dents: 16 pcs · Nombre de dents: 18 pcs · Nombre de dents: 20 pcs · Nombre de dents: 23 pcs · Épaisseur: 15 mm
CHF 14.90
BGS clé à fourche pour roue libre (SW 36) | Piaggio Ciao, SI, Bravo Boxer
Fabricant: BGS · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 270 mm · Clé de serrage: 36 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Champ d'application: Outils spéciaux · Nombre de composants: 1 pcs
CHF 17.90
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Câble d'accouplement / câble de frein Ø 1,5 mm x 225 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Surface: galvanisé bleu · Matériau: Acier · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.5 mm · Longueur du câble: 2250 mm · Forme du mamelon: ampoules · Longueur mamelon: 10 mm · Champ d'application: Standard · Piaggio numéro OEM: 270460
CHF 2.40
Joint d'arbre NBR 22/35/6 A cannelures original | Piaggio Ciao
Résistance à la température (min.): -30 - 100 °C · Type de bague à lèvres: A - Avec une partie extérieure caoutchoutée / une lèvre d'étanchéité. · Fabricant: Piaggio · Matériau: NBR · Surface: caoutchouté · Largeur: 6 mm · Ø intérieur: 22 mm · Ø extérieur: 35 mm
CHF 7.10




