
Silentbloc pour le moteur de ton cyclomoteur Pony Cross (Cilo 521).
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce détachée d'origine Pony : P8018
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Diamètre nominal intérieur | 8 mm |
| Ø extérieur | 12.5 mm |
| Ø collerette | 17 mm |
| Longueur totale | 12 mm |
| Ø intérieur | 8.2 mm |
| Pony numéro OEM | P8018 |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) |
Découvre les catégories de Transmission & boîtier (moteur)
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Type de chaîne: 415H · Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Couleur: gris · Ø du trou: 4 mm · Ø de la tige: 3.94 mm
CHF 12.50
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du toron: 1.2 mm · Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Forme du mamelon: Boule · Longueur du câble: 1650 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
CHF 2.40
Filtre à essence Karcoma 24 mm plastique / papier
Fabricant: Karcoma · Matériau: Papier · Matériau: Plastique · Ø intérieur: 4.7 mm · Ø extérieur: 24 mm · Type de filtre: Papier filtre · Longueur totale: 35 mm · Longueur totale: 60 mm · démontable: Non · Couleur: jaune · Couleur: transparent · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 7.3 mm
CHF 13.50
Motorex huile moteur 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatic
Fabricant: Motorex · Type d'huile: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Résistance à la température (min.): -36 - 200 °C
CHF 11.90
CHF 26.44/l
swiing® revival Kit de joints | Pony / Cilo Beta 521
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Cuivre · Matériau: Papier d'étanchéité · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 10 pcs · Ø intérieur de la sortie: 21.6 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 35 mm · Distance entre les trous de sortie: 38 mm · Schéma des trous [mm]: 48 x 48 · Décompresseur: Oui
CHF 29.50






