
Feu avant chromé avec visière adapté à ton vélomoteur, cyclomoteur ou petite moto.
Pour ce phare avant, des ampoules avec logement ba15d sont adaptées.
Remarques:
Ce feu bi-phasé, plein phare et code, est livré sans l'ampoule correspondante.
Selon le lot, la borne inférieure de fermeture est légèrement décalée du centre inférieur de la lampe.
Tu trouveras les ampoules correspondantes ainsi que les régulateurs de tension dans les accessoires
.| Ø extérieur | 130 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Champ d'application | Standard |
| Couleur | Chrome, transparent |
| Matériau du boîtier | Tôle (acier) |
| Surface | chromé |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Tension | 6 V, 12 V |
| Douille d'ampoule | BA15d |
| Hauteur | 150 mm |
| Marque de certification | pas de |
| Profondeur | 90 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Ø raccordement extérieur | 10.5 mm |
| Alimenté par batterie | Non |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Interrupteur inclus | Non |
| Taille du filetage | M6 |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Type de fixation: Vis · Largeur: 27 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Hauteur: 15 mm
CHF 34.90
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Type de fixation: Vis · Largeur: 27 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Hauteur: 15 mm
CHF 29.90
swiing® revival Ampoule 12V - 21/5W (BA15d) 2 fils
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: blanc · Puissance: 5 W · Tension: 12 V · Puissance: 21 W · Douille d'ampoule: BA15d · Ø du socle: 15 mm · Marque de certification: pas de · Longueur totale: 48 mm · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 4.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm · Nombre de composants: 2 pcs
CHF 2.00
GPO Commutateur d'éclairage avec faisceau de câbles Base version chrome
Fabricant: GPO · Couleur: Chrome · Matériau du boîtier: Acier · Matériau: Plastique · Matériau du support: Acier · Surface: chromé · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Feux de route (phares) · Fonctions: Lumière éteinte · Fonctions: klaxon · Nombre de positions: 3 pcs · Nombre de câbles: 5 pcs · Longueur totale: 50 mm · Longueur du câble: 970 mm · Largeur: 30 mm · Fourche de câble jusqu'au moteur: 970 mm · Fourche de câble jusqu'à la lampe: 180 mm · Hauteur: 25 mm · Fourche de câble jusqu'à l'interrupteur: 420 mm · Ø du guidon: 22 mm
CHF 16.90
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm
CHF 27.90
GPO Barre de garde-boue avant 17" chrome
Fabricant: GPO · Largeur extérieure: 160 mm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Type de fixation: vis et écrous · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Longueur totale: 305 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
CHF 14.90









