
Lampe avant gris foncé du fabricant Siem pour les anciens cyclomoteurs Piaggio Ciao P et SC.
Ce feu avant est la version sans logement pour une ampoule soffite supplémentaire pour le feu de position. De même, ce phare avant ne dispose pas d'un logement pour l'avertisseur sonore.
Tous les tachymètres de 48 mm de diamètre peuvent être montés dans le feu avant.
Remarque: Le phare avant peut présenter de petites rayures et des traces de stockage.
Tu trouveras les ampoules, les feux arrière et les régulateurs de tension correspondants dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Siem.
Numéro de pièce détachée Piaggio original : 152861
| Fabricant | Siem |
| Marque de certification | pas de |
| Champ d'application | Standard |
| Couleur | gris |
| Matériau | Plastique |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Hauteur | 79 mm |
| Douille d'ampoule | P26s |
| Type de fixation | Vis |
| Enregistrement du compteur de vitesse | 48 mm |
| Profondeur | 153 mm |
| Interrupteur inclus | Oui |
| Alimenté par batterie | Non |
| Largeur | 118 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Piaggio numéro OEM | 187020 |
| Piaggio | Ciao - P , SC |
Accessories & Related Products
Vis de marchepied / phare galvanisé | Piaggio Ciao P, SC, PX
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Entraînement: Fente · Longueur totale: 16 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Ø tête extérieure: 16 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur du filetage: 13 mm · Piaggio numéro OEM: 102986 · Piaggio numéro OEM: 259349
CHF 4.50
Kit d'ampoules 6V avec régulateur de tension GPO | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: GPO · Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: pas de · Douille d'ampoule: BA9s · Douille d'ampoule: E10 · Douille d'ampoule: P26s · Tension: 6 V · Puissance: 3 W · Puissance: 4 W · Puissance: 6 W · Puissance: 15 W · Puissance: 20 W · Couleur: blanc · Ø du socle: 9 mm · Ø du socle: 9.5 mm · Ø du socle: 26 mm · Longueur totale: 23 mm · Longueur totale: 24 mm · Longueur totale: 44 mm · Ø tête de la lampe: 9 mm · Ø tête de la lampe: 11 mm · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 32.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm
CHF 29.90
Béquille principale axe 10 mm sans boulons | Piaggio Ciao P, SC
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Acier · Surface: verni · Pied de support - centre du logement (A): 230 mm · Largeur totale du pied de support (B): 200 mm · Largeur du logement (C): 77 mm · Couleur: noir · Ø du logement (D): 10 mm · Largeur du pied de support (F): 20 mm · Hauteur totale: 250 mm · Piaggio numéro OEM: 104626
CHF 29.90
swiing® revival Boulon de béquille Ø 10 mm | Piaggio Ciao P, SC
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Longueur totale: 100 mm · Longueur totale: 102.75 mm · Type de fixation: Goupille fendue · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Épaisseur: 10 mm · Épaisseur: 22 mm · Piaggio numéro OEM: 104629
CHF 16.50






