
Lampe avant en plastique gris pour Piaggio Si Cyclomoteurs
.L'éclairage avant peut être équipé d'ampoules P26s traditionnelles ou d'ampoules LED P26s (non incluses). Il est également possible d'installer une ampoule soffite au-dessus de l'ampoule. Tous les tachymètres de 48 mm de diamètre peuvent être montés dans le feu avant.
Tu trouveras les ampoules, les grilles de lampes et les supports de phares correspondants dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Siem.
Numéro de pièce détachée d'origine Piaggio : 186014, 228999
| Fabricant | Siem |
| Marque de certification | DGM 35676 |
| Profondeur | 126 mm |
| Matériau | Plastique |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Couleur | gris |
| Douille d'ampoule | P26s |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | 48 mm |
| Interrupteur inclus | Oui |
| Type de fixation | Vis |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Ø extérieur | 133 mm |
| Piaggio numéro OEM | 186014, 228999 |
| Piaggio | Si |
Accessories & Related Products
Kit d'ampoules 6V avec régulateur de tension GPO | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Longueur totale: 23 mm · Longueur totale: 24 mm · Longueur totale: 44 mm · Fabricant: GPO · Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: pas de · Couleur: blanc · Tension: 6 V · Douille d'ampoule: BA9s · Douille d'ampoule: E10 · Douille d'ampoule: P26s · Ø du socle: 9 mm · Ø du socle: 9.5 mm · Ø du socle: 26 mm · Puissance: 3 W · Puissance: 4 W · Puissance: 6 W · Puissance: 15 W · Puissance: 20 W · Ø tête de la lampe: 9 mm · Ø tête de la lampe: 11 mm · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 32.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Phare avec feu de position noir | Piaggio Ciao PX, C24
Hauteur: 90 mm · Largeur: 125 mm · Fabricant: Quenching · Marque de certification: pas de · Profondeur: 147 mm · Surface: bruts · Couleur: noir · Matériau du boîtier: Plastique · Champ d'application: Standard · Matériau de la lentille: Plastique · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Douille d'ampoule: P26s · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Ø raccordement extérieur: 6 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: 48 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Oui · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Piaggio numéro OEM: 584240
CHF 26.90
Carburateur 13/13 SHA (réplique Dell'Orto) | Piaggio Ciao PX / C24
Diamètre nominal: 13 mm · Longueur totale: 45 mm · Largeur: 60 mm · Hauteur: 103 mm · Fabricant: Quenching · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Carburateur complet · Champ d'application: Tuning · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Filetage de la buse: M5x0.8 (filetage standard) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Ø sans douille de réduction: 18 mm · Taille de la buse: 48 · Ø entrée intérieure: 13 mm · Ø raccordement intérieur: 16 mm · Ø sortie intérieur: 13 mm · Ø raccordement filtre à air: 50.3 mm · Type de fixation: Connecteur · Raccord d'huile mélangée: Non · Raccord de dépression: Non · Commande de starter: Handchoke · Camouflé: Non
CHF 44.90




