
Lampe avant en plastique gris dans la version arrondie pour ton cyclomoteur Piaggio Si.
Le feu avant peut être équipé d'ampoules P26s pour les feux de croisement et d'ampoules soffites (Ø ; 11x36 mm) pour les feux de position (non incluses).
Tous les tachymètres de 48 mm de diamètre peuvent être montés dans le feu avant. La distance intérieure entre les trous de fixation du phare est de 115 mm.
Tu trouveras des poires, des grilles de lampes et des projecteurs alternatifs dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Italie.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 228999, 268074
.| Fabricant | Fabriqué en Italie |
| Marque de certification | pas de |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Couleur | gris |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Douille d'ampoule | P26s, ampoule Soffiten |
| Tension | 6 V, 12 V |
| Ø extérieur | 132 mm |
| Ø raccordement extérieur | 6.3 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | 48 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Interrupteur inclus | Oui |
| Alimenté par batterie | Non |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Largeur | 150 mm |
| Champ d'application | Standard, Original |
| Piaggio numéro OEM | 228999, 268074 |
| Piaggio | Si |
Accessories & Related Products
Phare rond Ø 13 cm Chrome
Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Marque de certification: pas de · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Surface: chromé · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Couleur: Chrome · Taille du filetage: M6 · Matériau de la lentille: Plastique · Couleur: transparent · Largeur: 135 mm · Hauteur: 146 mm · Douille d'ampoule: BA15d · Ø raccordement extérieur: 12 mm · Ø extérieur: 130 mm · Profondeur: 80 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Champ d'application: Standard
CHF 25.90
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Largeur: 27 mm · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Longueur totale: 50 mm · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 34.90
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Largeur: 27 mm · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Longueur totale: 50 mm · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 29.90
swiing® revival Ampoule soffite 6V - 5W (SV8.5) Ø 11x36 mm
Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: C5W · Marque de certification: E1 · Tension: 6 V · Couleur: blanc · Puissance: 5 W · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Longueur totale: 38 mm · Ø tête de la lampe: 10 mm · LED: Non
CHF 2.90
swiing® revival ampoule 6V - 15W (P26s) 1 filament
Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: ECE S3 · Douille d'ampoule: P26s · Couleur: blanc · Tension: 6 V · Puissance: 15 W · Longueur totale: 45 mm · Ø du socle: 15 mm · Ø du socle: 30 mm · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 3.40
GPO LED ampoule 10V - 30V (P26s) court blanc monophasé
Fabricant: GPO · Marque de certification: pas de · Douille d'ampoule: P26s · Couleur: blanc · Tension: 10 V · Tension: 12 V · Tension: 24 V · Tension: 30 V · Longueur totale: 35 mm · Ø du socle: 26 mm · Ø tête de la lampe: 15 mm · LED: Oui
CHF 16.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Jeu de jauges à feuilles 0.05 - 1.00 13 pcs.
Plage de mesure: 0.05 - 1 mm · Fabricant: GPO · Épaisseur: 0.05 mm · Épaisseur: 0.15 mm · Épaisseur: 0.2 mm · Épaisseur: 0.25 mm · Épaisseur: 0.3 mm · Épaisseur: 0.4 mm · Épaisseur: 0.5 mm · Épaisseur: 0.6 mm · Épaisseur: 0.7 mm · Épaisseur: 0.8 mm · Épaisseur: 0.9 mm · Épaisseur: 1 mm · Matériau: Métal · Surface: nu / huilé · Largeur: 13 mm · Nombre de composants: 13 pcs · Longueur totale: 105 mm · Champ d'application: Outil de mesure
CHF 11.90
Guidon Plaque de fourche 30 cm courbée avec entretoise Chrome
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Type de fixation: Platine de fourche · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Largeur: 680 mm · Hauteur: 270 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 90 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø extérieur: 22 mm · Longueur des extrémités du guidon: 155 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 14 mm · Longueur de l'étai: 280 mm
CHF 32.90
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Largeur: 27 mm · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Longueur totale: 50 mm · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 34.90
Collecteur d'échappement 22 mm | Sachs 503 AB (avec douille de guidage)
Fabricant: Fabriqué au Portugal · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø intérieur: 20 mm · Ø intérieur: 26 mm · Longueur totale: 440 mm · Ø extérieur: 22 mm · Ø extérieur: 28 mm · Distance entre les trous de sortie: 50 mm · Fixation du tube de flamme: boulons filetés et écrous
CHF 29.90
Chambre à air Continental 2.00 - 2.50 x 16
Fabricant: Continental · Largeur des pneus: 2 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 50.8 - 63.5 · Largeur: 2 " · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 16 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 20 x 2 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR6
CHF 14.50











