
Lumière avant avec douille de lampe PX15d, adaptée à ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Le projecteur est doté d'une grille à quatre rangées pour protéger le verre véritable contre les dommages. La finition du boîtier en tôle chromée est convaincante et l'exécution du rivetage est tout à fait remarquable.
Une ampoule 6V 15/15W est comprise dans la livraison.
Tu trouveras des ampoules de rechange adaptées ainsi que d'autres feux avant dans les accessoires.
| Type de fixation | vis et écrous |
| Matériau du boîtier | Tôle (acier) |
| Surface | chromé |
| Douille d'ampoule | PX15d |
| Couleur | Chrome |
| Tension | 6 V, 12 V |
| Puissance | 15 W, 25 W |
| Matériau de la lentille | Verre |
| Ø extérieur | 145 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Champ d'application | Personnalisé |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Profondeur | 120 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Alimenté par batterie | Non |
| Interrupteur inclus | Non |
| Marque de certification | pas de |
Accessories & Related Products
Phare rond Ø 13 cm Chrome
Couleur: Chrome · Couleur: transparent · Type de fixation: Vis · Marque de certification: pas de · Douille d'ampoule: BA15d · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Surface: chromé · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Matériau de la lentille: Plastique · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Ø raccordement extérieur: 12 mm · Profondeur: 80 mm · Largeur: 135 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Hauteur: 146 mm · Taille du filetage: M6 · Ø extérieur: 130 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Champ d'application: Standard
CHF 25.90
Projecteur GUIA rond Ø 14 cm chrome / noir
Couleur: Chrome · Couleur: noir · Fabricant: GUIA · Type de fixation: Vis · Marque de certification: pas de · Douille d'ampoule: BA20d · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Surface: chromé · Surface: verni · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Matériau de la lentille: Plastique · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Ø raccordement extérieur: 12 mm · Profondeur: 90 mm · Largeur: 145 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Taille du filetage: M8 · Ø extérieur: 140 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Champ d'application: Standard
CHF 33.90
Projecteur GUIA rond Ø 18 cm chrome / noir
Fabricant: GUIA · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Surface: chromé · Surface: verni · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Couleur: transparent · Matériau de la lentille: Verre · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Douille d'ampoule: BA20d · Hauteur: 195 mm · Marque de certification: pas de · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Type de fixation: Vis · Ø raccordement extérieur: 13 mm · Ø extérieur: 180 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Taille du filetage: M10 · Champ d'application: Standard
CHF 54.90
Phares ronds noir mat (avec spoiler)
Couleur: Chrome · Couleur: noir · Couleur: transparent · Type de fixation: Vis · Marque de certification: pas de · Douille d'ampoule: BA15d · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Surface: chromé · Surface: verni · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Matériau de la lentille: Plastique · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Ø raccordement extérieur: 10.5 mm · Profondeur: 90 mm · Largeur: 134 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Hauteur: 150 mm · Taille du filetage: M6 · Ø extérieur: 130 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Champ d'application: Standard
CHF 39.50
Pas en stock
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Allumage HPI 12V avec lumière 60W
Fabricant: HPI · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Champ d'application: Tuning · Ø intérieur du volant: 61.5 mm · Tension de la bobine lumineuse: 12 V · Tension: 12 V · Puissance: 60 W · Sens de rotation: à droite · Sens de rotation: à gauche · Ø plaque de réception: 90 mm · Ø extérieur du volant: 71.5 mm · Ø du câble: 7 mm · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Poids: 340 g
CHF 299.90
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Couleur: gris · Ø de la tige: 4 mm · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Ø du trou: 4.05 mm · Nombre de maillons: 114 pcs · Circonférence de roulement: 1448 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
CHF 18.90
Motorex huile moteur 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatic
Résistance à la température (min.): -36 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
CHF 11.90
CHF 26.44/l
Collier d'échappement 60 mm chrome (qualité 1A)
Diamètre nominal: 60 mm · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 56 - 60 mm · Largeur: 20 mm · Épaisseur: 2.3 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Ø trou de fixation: 8.2 mm
CHF 14.90










