
Lumière avant chromée pouvant être montée sur la plaque de fourche, sur le garde-boue ou à d'autres endroits.
En plus d'une finition parfaite, cette lampe attire tous les regards!
Un spoiler de lampe est inclus dans la livraison et peut être monté en plus si nécessaire.
Une ampoule halogène est installée. Pour cela, il faut monter une bobine lumineuse de 12V (art. 15441).
Ø ; 119 mm
Longueur : 100 mm
| Marque de certification | E13 |
| Surface | chromé |
| Tension | 12 V |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Couleur | blanc, Chrome |
| Ø extérieur | 119 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Champ d'application | Tuning |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Interrupteur inclus | Non |
| Alimenté par batterie | Non |
| Profondeur | 100 mm |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Tension: 12 V · Longueur totale: 50 mm · Puissance: 100 W · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
CHF 34.90
GPO Bobine lumineuse 6/12V - 15/25W
Fabricant: GPO · Hauteur: 22 mm · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Puissance: 15 W · Puissance: 25 W · Longueur totale: 76.5 mm · Ø intérieur du volant: 90 mm · Type de fixation: Vis · Distance entre les trous: 55 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 4.7 mm · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2110 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 113 004
CHF 19.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Largeur: 105 mm · Hauteur: 5.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Longueur totale: 145 mm · Type de fixation: vis et écrous · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 5 mm
CHF 10.90
Miroir chromé
Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø de la surface du miroir: 96 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la tige du miroir: 7 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Marque de certification: pas de · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 285 mm · Taille du filetage: M8
CHF 13.90







