
Lampe avant en plastique blanc pour ton cyclomoteur Piaggio Si.
La lampe avant peut être équipée d'ampoules P26s traditionnelles ou d'ampoules LED P26s (non fournies).
Tous les tachymètres courants de 48 mm de diamètre peuvent être montés dans la lampe avant.
Tu trouveras les poires, les grilles de lampes et les projecteurs alternatifs dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Italie.
Alternative à la pièce détachée Piaggio d'origine : 228999, 268074
.| Hauteur | 140 mm |
| Fabricant | Fabriqué en Italie |
| Marque de certification | pas de |
| Profondeur | 145 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Couleur | crème, blanc |
| Douille d'ampoule | P26s |
| Tension | 6 V, 12 V |
| Ø raccordement extérieur | 6.3 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | 48 mm |
| Interrupteur inclus | Oui |
| Alimenté par batterie | Non |
| Ø extérieur | 132 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Champ d'application | Standard, Original |
| Piaggio numéro OEM | 268074, 228999 |
| Piaggio | Si |
Accessories & Related Products
Phare rond Ø 13 cm Chrome
Largeur: 135 mm · Hauteur: 146 mm · Ø extérieur: 130 mm · Marque de certification: pas de · Profondeur: 80 mm · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Couleur: transparent · Champ d'application: Standard · Matériau du boîtier: Tôle (acier) · Matériau de la lentille: Plastique · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Douille d'ampoule: BA15d · Ø raccordement extérieur: 12 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: Pas de · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Non · Taille du filetage: M6 · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs
CHF 25.90
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 100 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
CHF 34.90
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm · Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 50 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
CHF 29.90
swiing® revival ampoule 6V - 15W (P26s) 1 filament
Longueur totale: 45 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Marque de certification: ECE S3 · Couleur: blanc · Tension: 6 V · Douille d'ampoule: P26s · Ø du socle: 15 mm · Ø du socle: 30 mm · Puissance: 15 W · Ø tête de la lampe: 25 mm · LED: Non
CHF 3.40
GPO LED ampoule 10V - 30V (P26s) court blanc monophasé
Longueur totale: 35 mm · Fabricant: GPO · Marque de certification: pas de · Couleur: blanc · Tension: 10 V · Tension: 12 V · Tension: 24 V · Tension: 30 V · Douille d'ampoule: P26s · Ø du socle: 26 mm · Ø tête de la lampe: 15 mm · LED: Oui
CHF 16.90
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival 16" Tôle de protection avant apprêtée | Piaggio SI
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: apprêté · Couleur: noir · Taille des roues: 16 " · Pliage des extrémités: plié ouvert · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 550 mm · Portée: 705 mm · Largeur du profil de garde-boue: 90 mm · Type de fixation: vis et écrous · Hauteur du profilé de garde-boue: 33 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 190 mm · Piaggio numéro OEM: 267651
CHF 34.90
Réflecteur & verre jaune | Piaggio Ciao P, SC
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Plastique · Marque de certification: pas de · Couleur: jaune · Douille d'ampoule: P26s · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Largeur: 112 mm · Hauteur: 71 mm · Ø extérieur: 127 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 97 mm · Type de fixation: Vis
CHF 19.90








