
Dichtring für die Schaltwelle an deinem Cilo Mofa / Moped mit 502t Motor.
Der schwarze O-Ring ist benzinbeständig.
Weitere Dichtmaterialien zu deinem Cilo findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | NBR |
| Verwendungsort | Schaltwelle |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Ø innen | 7 mm |
| Ø aussen | 10.6 mm |
| Schnurdicke | 1.8 mm |
| Härte | 70 Shore |
| Cilo |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Dichtungen & Dichtringe
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
CHF 8.80
M10 Dichtring Fiber
Material: Fiber · Verwendungsort: Motorengehäuse · Verwendungsort: Vergaser · Oberfläche: roh · Ø innen: 10 mm · Ø aussen: 13.8 mm · Dicke: 1.6 mm · Anwendungsbereich: Standard · Puch OEM-Nr.: 27071 · Pony OEM-Nr.: A1817 · Pony OEM-Nr.: A5650 · Sachs OEM-Nr.: 0250 042 001 · Sachs OEM-Nr.: 0650 131 000
CHF 1.60
Aufkleber «BEI KALTSTART ZIEHEN» Seitenverkleidung 36 x 10 | Puch X30 Velux
Material: Polyvinylchlorid (PVC) · Verwendungsort: Rahmen (+ Tank) · Breite: 36 mm · Höhe: 10 mm · Beständigkeit: UV-beständig · Beständigkeit: benzinbeständig · Beschaffenheit Rückseite: Klebstoff · Transferfolie: Nein
CHF 9.90



