
Schwarz lackierte Schutzblechbefestigung für universelle Verwendung.
Gesamtlänge: 375 mm
Mass Mitte Langloch - Ende: 365 mm
Langloch Masse: 14x10.5 mm
Allenfalls ist eine Anpassung von Nöten um diese Strebe an Ihrem Mofa zu adaptieren. Bitte prüfen Sie vorab die Masse.
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Ø Befestigungsloch | 10.5 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Distanz Schutzblech - mitte Loch | 365 mm |
| Gesamtlänge | 375 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 5 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Farbe: silber · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 145 mm · Breite: 105 mm · Höhe: 5.3 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 8 mm
CHF 10.90
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Farbe: silber · Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
CHF 8.80
Hauptständer schwarz (Budget) | Puch Maxi S, P1 / X30 NS, NL, NG
Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz · Material: Stahl · Ständerfuss - Mitte Aufnahme (A): 207 mm · Gesamtbreite Ständerfuss (B): 217 mm · Breite Aufnahme (C): 66 mm · Ø Aufnahme (D): 18 mm · Distanz Federnippel - Mitte Drehachse (E): 75 mm · Breite Ständerfuss (F): 20 mm · Breite Ständerfuss (F): 50 mm · Gesamthöhe: 220 mm
CHF 19.90
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Oberfläche: vernickelt · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Ø aussen: 5 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm
CHF 2.00
Schutzblechstrebe 17" Chrom
Hersteller: Made in Italy · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Radgrösse: 17 " · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 315 mm · Breite Aufnahme: 65 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 5 Stk. · Ø Befestigungsloch: 5.5 mm · Ø Befestigungsloch: 10.8 mm · Lochabstand: 19 mm · Gesamtlänge: 325 mm
CHF 12.90





