
M6 x 60 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube mit Kreuzschlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 64 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gewindelänge | 60 mm |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Ø Kopf aussen | 11.8 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Motorex Kettenreiniger Spray 500 ml
Hersteller: Motorex · Inhalt: 500 ml · Gefahrenhinweis: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten · Gefahrenhinweis: Extrem entzündbares Aerosol · Gefahrenhinweis: Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein · Gefahrenhinweis: Schädlich für Wasserorganismen (mit langfristiger Wirkung) · Gefahrenhinweis: Verursacht Hautreizungen · Signalwort: Gefahr · Gefahrenpiktogramm: GHS02 - Hochentzündlich · Gefahrenpiktogramm: GHS07 - Vorsicht gefährlich · Gefahrenpiktogramm: GHS09 - Gewässergefährdend · Anwendungsbereich: Chemie · Anwendungsbereich: Reiniger
CHF 19.90
CHF 39.80/l
Motorex Visier- und Helm-Reinigungstücher (10 Stk.)
Hersteller: Motorex · Gefahrenhinweis: Flüssigkeit und Dampf entzündbar · Gefahrenhinweis: Verursacht schwere Augenreizung · Signalwort: Achtung · Gefahrenpiktogramm: GHS02 - Hochentzündlich · Gefahrenpiktogramm: GHS07 - Vorsicht gefährlich · Anwendungsbereich: Reiniger
CHF 9.90
Presto Felgen-Reiniger 600 ml
Hersteller: Presto · Inhalt: 600 ml · Gefahrenhinweis: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten · Gefahrenhinweis: Extrem entzündbares Aerosol · Gefahrenhinweis: Flüssigkeit und Dampf entzündbar · Gefahrenhinweis: Gesundheitsschädlich bei Verschlucken · Gefahrenhinweis: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen · Gefahrenhinweis: Kann gegenüber Metallen korrosiv sein · Gefahrenhinweis: Verursacht schwere Augenschäden · Gefahrenhinweis: Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden · Signalwort: Gefahr · Gefahrenpiktogramm: GHS02 - Hochentzündlich · Gefahrenpiktogramm: GHS05 - Ätzend · Anwendungsbereich: Chemie · Anwendungsbereich: Reiniger · Anwendungsbereich: Reinigung · Anwendungsbereich: Werkstattzubehör
CHF 12.90
CHF 21.50/l


