
M6 x 20 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Gesamtlänge: 30 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindelänge: 12 mm · Material: Stahl · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Durchmesser: 5.95 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
CHF 1.80
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Kabellänge: 2200 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard
CHF 2.40
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard · Ø Litze: 1.8 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 2200 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
CHF 2.40
U-Scheibe M6 Standard (6.4/12/1.6) verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindegrösse: M6 · Ø innen: 6.4 mm · Nenndurchmesser innen: 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Ø aussen: 12 mm · Dicke: 1.6 mm · Härte [HV]: 140 HV · Pony OEM-Nr.: A4515 · Sachs OEM-Nr.: 0944 142 002
CHF 0.40
Schraube M6x22 Sechskant verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Gesamtlänge: 26 mm · Gewindelänge: 22 mm · Festigkeitsklasse: 8.8 · Farbe: silber · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
CHF 1.10
Schraube M6x10 Sechskant verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 14 mm · Gewindelänge: 10 mm · Festigkeitsklasse: 8.8
CHF 1.00






