
M6 x 18 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Gewindelänge | 18 mm |
| Schaft | Nein |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Radlager 25/37/6.3 Rücktrittrad
Lagernummer: K042 · Breite Innenring: 25 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Hersteller: swiing® revival parts · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Ø Kugel: 6.34 mm · Nutring: Nein · Material: Stahl · Lagerart: Kugelkranz · Breite: 6.8 mm · Anwendungsbereich: Standard · Ø aussen: 36 mm · Ø innen: 25 mm
CHF 7.90
Union Pedale Kunststoff Standard
Hersteller: Union · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Farbe: schwarz · Breite: 77 mm · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Höhe: 29 mm · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Gesamtlänge: 129 mm · Reflektoren: Ja · Schlüsselweite: 15 mm
CHF 12.90
swiing® revival Kugellager 14/25/6.3 Rücktritt Antreiber
Lagernummer: K1052 · Breite Innenring: 7 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Hersteller: swiing® revival parts · Lagerluft: CN (Standard) · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Ø Kugel: 6.34 mm · Nutring: Nein · Material: Stahl · Lagerart: Kugelkranz · Ø aussen: 25 mm · Ø innen: 14 mm
CHF 6.90



