
M6 x 120 mm Aussen-6-Kant Schaftschraube / Maschinenschraube / Sechskantschraube mit Schaft aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Ø Schaft | 5.8 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindelänge | 18 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Gesamtlänge | 124 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 102 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Befestigungsart: Überwurfmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 70 mm
CHF 9.90
Nicht lagernd
GUIA Lichtschalter Chrom (3 Schalterstellungen)
Hersteller: GUIA · Material: Kunststoff · Material Gehäuse: Stahl · Material Unterbau: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Fernlicht (Scheinwerfer) · Funktionen: Hupe · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Anzahl Stellungen: 3 Stk. · Ø Lenker: 22 mm · Gesamtlänge: 55 mm · Breite: 30 mm · Höhe: 30 mm
CHF 13.90
Karcoma Benzinfilter 24 mm Kunststoff / Papier
Ø innen: 4.7 mm · Ø aussen: 24 mm · Hersteller: Karcoma · Material: Kunststoff · Material: Papier · Farbe: gelb · Farbe: transparent · Gesamtlänge: 35 mm · Gesamtlänge: 60 mm · Filterart: Filterpapier · zerlegbar: Nein · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 7.3 mm
CHF 13.50
swiing® revival Schutzblechhalterung Inox | Hercules
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 145 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 117 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 133 mm · Breite aussen: 103 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 7 Stk. · Lochabstand: 16 mm · Ø Befestigungsloch: 7 mm · Breite Aufnahme: 97 mm
CHF 39.90
Benzinhahn senkrecht M16x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Kunststoff · Filterart: Kunststoffnetz · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gerade · Befestigungsart: Überwurfmutter · Gewindeart: MF16x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 75 mm
CHF 14.90
Nicht lagernd




