
M5 x 22 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 25.5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Nein |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Zubehör & Verwandtes
Flanschmutter M5 verzinkt (10 Festigkeit)
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Flanschmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 5 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Schlüsselweite: 8 mm · Festigkeitsklasse: 10 · Pony OEM-Nr.: A1501 · Sachs OEM-Nr.: 0242 024 104
CHF 0.80
CHF 0.50
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
GPO Schwungradabzug M26x1.5 / M22x1.5 | Puch, Sachs, Tomos, Beta 521
Gewindeart: MF22x1.5 (Feingewinde) · Gewindeart: MF26x1.5 (Feingewinde) · Schlüsselweite Abzug: 27 mm · Hersteller: GPO · Spanntiefe: 10 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Schlüsselweite Schraube: 19 mm · Material: Stahl · Oberfläche: geschwärzt · Gesamtlänge: 55 mm · Gesamtlänge: 75 mm · Anwendungsbereich: (De-) Montagewerkzeug · Festigkeitsklasse: 8.8
CHF 9.90
Nicht lagernd
swiing® revival Kabel-Reparatur-Set Zündung
Kabelquerschnitt: 0.75 mm² · Kabelquerschnitt: 1 mm² · Ø einzelne Ader: 0.15 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Anwendungsbereich: Standard · Farbe: gelb · Farbe: schwarz · Material: Kunststoff · Material: Kupfer · Oberfläche: roh · Ø aussen: 1.9 mm · Anzahl Kabel: 2 Stk. · Gesamtlänge: 300 mm
CHF 8.90
Dell'Orto 13/13 SHA Vergaser Handchoke | Piaggio Ciao PX / C24, Bravo, SUPERbravo
Nenndurchmesser: 13 mm · Hersteller: Dell'Orto · Material: Aluminium · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Farbe: schwarz · Vergasertyp: SHA (Piaggio) · Gesamtlänge: 46 mm · Breite: 60 mm · Höhe: 96 mm · Ø ohne Reduzierhülse: 18 mm · Ø Eingang innen: 13 mm · Ø Anschluss innen: 16 mm · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Ø Ausgang innen: 13 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 50.8 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 5.2 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Mischölanschluss: Nein · Unterdruckanschluss: Nein · Chokebetätigung: Handchoke · Düsengewinde: M5x0.8 (Standardgewinde) · Getarnt: Nein · Düsengrösse: 66 · Anwendungsbereich: Tuning
CHF 59.90
Nicht lagernd




