
M5 x 12 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gesamtlänge | 15.5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Nein |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
Magura Stellschraube Bremse lang
Farbe: silber · Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Ø Schaft: 6 mm · Antrieb: Rändelschraube · Ø Kopf aussen: 9.1 mm · Gesamtlänge: 47 mm · Gesamtlänge: 65 mm · Länge Schaft: 11 mm · Gewindeart: MF6x0.75 (Feingewinde) · Gewindelänge: 24 mm
CHF 3.90
Schraube M5x22 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 25.5 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 22 mm · Schaft: Nein · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Schlüsselweite: 8 mm
CHF 1.40
Schraube M5x25 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gesamtlänge: 28.5 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 25 mm · Schaft: Nein · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Festigkeitsklasse: A2-70 · Schlüsselweite: 8 mm
CHF 1.60
Schraube M5x16 Sechskant Inox
Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gesamtlänge: 19.5 mm · Schaft: Nein · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Festigkeitsklasse: A2-70 · Schlüsselweite: 8 mm · Gewindelänge: 16 mm
CHF 1.20



