
M5 x 10 mm Zylinderschraube / Maschinenschraube mit Schlitz aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 13.3 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Ø Kopf aussen | 8.4 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
Nummernschildhalter Kunststoff (CH-Version)
Material: Kunststoff · Hersteller: Made in Switzerland · Material: Messing · Farbe: schwarz · Breite: 108 mm · Höhe: 11 mm · Gesamtlänge: 175 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 9 Stk. · Ø Befestigungsloch: 6 mm · Lochabstand: 50 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 6 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
CHF 7.90
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Hersteller: Motorex · Öltyp: GL4 · Viskosität (SAE): SAE 80W · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung
CHF 10.90
CHF 24.22/l
GPO Lichtschalter mit Kabelbaum Basis Ausf. Chrom
Hersteller: GPO · Material Gehäuse: Stahl · Farbe: Chrom · Material Unterbau: Stahl · Oberfläche: verchromt · Material: Kunststoff · Kabellänge: 970 mm · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Fernlicht (Scheinwerfer) · Funktionen: Hupe · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Gesamtlänge: 50 mm · Anzahl Stellungen: 3 Stk. · Breite: 30 mm · Anzahl Kabel: 5 Stk. · Höhe: 25 mm · Kabelgabelung bis Motor: 970 mm · Kabelgabelung bis Lampe: 180 mm · Kabelgabelung bis Schalter: 420 mm · Ø Lenker: 22 mm
CHF 16.90


