
Auspuffschraube M10 x 80 mm zur Montage der Auspuffanlage an deiner Vespa P 80X, PX 80 Lusso, PX 100, P 125X, PX 125 Lusso, PX 125 MY, P 150X, P 150S, PX 150 MY, P 200E, PX 200 Lusso und T5.
Passende Auspuffanlagen und weitere Schrauben findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 014691
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 90.5 mm |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø Schaft | 10 mm |
| Gewindeart | M10x1.5 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 23.5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 57 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 014691 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
BGM Kabelsatz «original» grau | Vespa PX Lusso
Farbe: grau · Ø Litze: 0.75 mm · Ø Litze: 1.2 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.9 mm · Ø Litze: 3 mm · Gesamtlänge: 715 mm · Gesamtlänge: 925 mm · Gesamtlänge: 1280 mm · Gesamtlänge: 1695 mm · Gesamtlänge: 1730 mm · Gesamtlänge: 1905 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Tonne (quer) · Nippelform: Zylinder · Hersteller: BGM · Anzahl: 7 Stk. · Länge Aussenhülle: 630 mm · Länge Aussenhülle: 665 mm · Länge Aussenhülle: 1130 mm · Länge Aussenhülle: 1565 mm · Länge Aussenhülle: 1575 mm · Länge Aussenhülle: 1650 mm
CHF 34.90
Hebelschraube M5 | Vespa Largeframe, Smallframe
Gesamtlänge: 26 mm · Gewindelänge: 11 mm · Länge Schaft: 8.25 mm · Ø Schaft: 6.35 mm · Ø Kopf aussen: 8.3 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Antrieb: Kreuzschlitz · Piaggio OEM-Nr.: 008520 · Piaggio OEM-Nr.: 012136 · Piaggio OEM-Nr.: 150235
CHF 2.90



