
Verchromte M8x25 mm Schraube mit speziellem Kopf (SW17) zur Befestigung der Gabelplatte.
Wird bei diversen Puch, sowie Zündapp Belmondo Gabeln angewendet.
Preis per Stück.
Die passende U-Scheibe findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Puch-Ersatzteilnummer: 902.1011, 900.1121
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Gewindelänge | 23 mm |
| Gesamtlänge | 28.5 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Puch OEM-Nr. | 902.1011, 900.1121 |
| Puch | E50 ZA50 (Fahrtwindgekühlt) ZA50 (Gebläsegekühlt) Z50 (X30 Sport) Z50 (X30 Velux) |
Entdecke Kategorien aus Gabel
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Abdeckhülse Gabel | Puch / Hercules
Hersteller: swiing® revival parts · Ø innen: 23 mm · Farbe: schwarz · Material: Gummi · Ø innen 2: 30 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Ø aussen: 34 mm · Befestigungsart: Steckverbindung · Hercules OEM-Nr.: POO 927 993 31 18 000 · Puch OEM-Nr.: 349.1.30.137.1
CHF 6.90
swiing® revival Schraube M7x35 Klemmbrücke | Puch
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Schlüsselweite: 5 mm · Ø Kopf aussen: 10.5 mm · Gesamtlänge: 41.6 mm · Gewindelänge: 34.6 mm · Schaft: Nein · Festigkeitsklasse: 8.8 · Anwendungsbereich: Standard
CHF 2.90
GPO Schutzblechstrebe vorne 17" Chrom
Hersteller: GPO · Oberfläche: verchromt · Material: Stahl · Breite aussen: 160 mm · Farbe: Chrom · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 300 mm · Ø Befestigungsloch: 12.5 mm · Gesamtlänge: 305 mm · Radgrösse: 17 " · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
CHF 14.90
GPO Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Chrom
Hersteller: GPO · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Mutternart: Hutmutter · Nenndurchmesser (Gewinde): 26 mm · Antrieb: Aussensechskant · Ø aussen: 28.9 mm · Ø aussen: 36.4 mm · Höhe: 13.8 mm · Gewindetiefe: 12 mm · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 30 mm
CHF 9.90




