
Verchromter Lampenkopf mit stabilem Lampenglas aus echtem Glas passend zu deinem Hercules K50 Sport, Supersport, RX oder SX Moped / Kleinmotorrad.
Abmessungen:
Ø aussen: 151 mm
Ø innen Lampenaufnahme: 143 mm
Ø Lampenglas nach Absatz (Aufnahmedurchmesser): 130 mm
Ø innen Aufnahme Birnenfassung: 38 mm
Die Frontlampe wird mit Lampenfassung für die Birne BA20D geliefert. Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Passende Glühbirnen bzw. Leuchtmittel sowie Spannungsbegrenzer findest du bei den Zubehörartikeln.
Alternative zur originalen Kreidler-Ersatzteilnummer: 08.10.11
| Prüfzeichen | E4 |
| Material | Stahl, Glas |
| Farbe | Chrom |
| Ø innen | 143 mm |
| Leuchtmittelfassung | BA20d |
| Ø aussen | 151 mm |
| Ø Fassung | 20 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Alternative Ausf. der Kreidler OEM-Nr. | 08.10.11 |
| Universal |
| Hercules |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker

