
Rücklicht im altem Stil passend zu diversen Mofas. Passt von der Aufmachung her vorzüglich an Oldtimer Mofas.
Die passende Soffittenbirne findest du im Zubehör.
Breite: 60 mm
Höhe: 85 mm
Tiefe: 45 mm
Ein in Italien hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Italy |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Material | Kunststoff |
| Prüfzeichen | keine |
| Farbe | rot, schwarz |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Leuchtmittelfassung | Soffittenbirne |
| Tiefe | 45 mm |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Bremslicht | Nein |
| Reflektoren | Ja |
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm
CHF 12.50
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
CHF 8.80
GPO Zahnkranz 45 Zähne schwarz | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Dicke: 4.5 mm · Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Lochabstand: 36.5 mm · Ø Befestigungsloch: 6.7 mm · Material: Stahl · Oberfläche: pulverbeschichtet · Farbe: schwarz · Ø innen: 94 mm · Anzahl Zähne: 45 Stk. · Lochabstand 2: 68 mm · Kröpfung (Versatz): 8 mm · Ø Lochkreis: 105.5 mm
CHF 19.90
GPO Pilzluftfilter Gitter, Bing SRE (Ø=20 mm)
Hersteller: GPO · Befestigungsart: Bride · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Material: Gummi · Material: Metall · Getarnt: Nein · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Filterart: Gitter · Länge Gummiteil: 63.5 mm · Gesamtlänge: 113 mm · Länge Filterteil: 49 mm · Ø aussen: 61 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Anwendungsbereich: Tuning
CHF 12.90
Scheinwerfer rund Ø 13 cm Chrom / schwarz
Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Material: Blech (Stahl) · Prüfzeichen: keine · Material Gehäuse: Metall · Oberfläche: lackiert · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Material Linse: Kunststoff · Gewindegrösse: M6 · Farbe: schwarz · Farbe: transparent · Breite: 134 mm · Höhe: 147 mm · Leuchtmittelfassung: BA15d · Ø aussen: 130 mm · Tiefe: 80 mm · Tachoaufnahme: Keine · Batteriebetrieben: Nein · Schalter inklusive: Nein · Anwendungsbereich: Standard
CHF 24.90
Nicht lagernd
Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17" Schlauch
Hersteller: Fortune · Reifenbreite: 2 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.25 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.5 " · Reifenbreite [mm]: 50.8 - 63.5 · Breite: 2 " · Breite: 2 1/4 " · Breite: 2 1/2 " · Reifenhöhe [%]: 100 · Radgrösse: 16 - 17 " · Radgrösse: 17 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 20 x 2.5 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.5 " · Ventiltyp: TR4 Auto-Ventil
CHF 10.50









