
Rückleuchte mit Nummernschildbeleuchtung und zusätzlichem Rückstrahler für dein Puch Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die Heckleuchte verfügt über zwei BA9S T10 Leuchtmittel mit 12 V und 3 W Leistung.
Kabelbelegung:
• Rücklicht: grün
• Bremslicht: grau
Weitere Schlusslichter sowie passende Leuchtmittel findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Puch-Ersatzteilnummer: 350.6.55.000.9
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 12 V |
| Breite | 100.5 mm |
| Ø Aufnahme | 5 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Leuchtmittelfassung | BA9s |
| Farbe | Chrom |
| Prüfzeichen | keine |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Bremslicht | Ja |
| Reflektoren | Ja |
| Puch OEM-Nr. | 350.6.55.000.9 |
| Puch | 2-Gang MS, MV, MV50 3-Gang VSD, DS, VZ, MC |
Zubehör & Verwandtes
GPO Rücklicht Classic Schwarz matt
Hersteller: GPO · Prüfzeichen: keine · Spannung: 6 V · Ø Aufnahme: 5 mm · Material: Aluminium · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Leuchtmittelfassung: BAY15d · Breite: 60 mm · Tiefe: 60 mm · Höhe: 100 mm · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
CHF 47.90
Rücklicht ULO 250 (Nachbau)
Hersteller: Made in Italy · Prüfzeichen: keine · Material: Kunststoff · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Leuchtmittelfassung: BA15d · Breite: 110 mm · Tiefe: 95 mm · Höhe: 130 mm · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
CHF 34.90
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht




