
Rote Rückleuchte mit Bremslicht für dein Kreidler Flory Mofa / Moped sowie Hercules Prima GT, Supra, diversen Zündapp Kleinmotorrädern oder zur universellen Verwendung.
Hinweis: Im Lieferumfang des Rückstrahlers sind keine Leuchtmittel enthalten.
Weitere Heckleuchten sowie passende Birnen findest du bei den Zubehörartikeln.
Originalen Zündapp-Ersatzteilnummer: 529-16.714
| Breite | 130 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Leuchtmittelfassung | BA9s, Soffittenbirne |
| Spannung | 6 V, 12 V |
| Höhe | 70 mm |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Bremslicht | Ja |
| Reflektoren | Ja |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Prüfzeichen | keine |
| Tiefe | 55 mm |
| Zündapp OEM-Nr. | 529-16.714 |
| Universal | |
| Hercules | |
| Kreidler | Flory MF |
| Zündapp |
Zubehör & Verwandtes
Rücklicht (mit Bremslicht) rot / orange | Hercules Prima GT, Supra / Zündapp / Kreidler Flory
Material: Kunststoff · Prüfzeichen: keine · Leuchtmittelfassung: BA9s · Leuchtmittelfassung: Soffittenbirne · Farbe: orange · Farbe: rot · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Höhe: 70 mm · Breite: 130 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Tiefe: 55 mm · Batteriebetrieben: Nein · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Zündapp OEM-Nr.: 529-16.710
CHF 34.90
Rücklicht (mit Bremslicht) rot | Hercules Prima, Optima
Material: Kunststoff · Prüfzeichen: keine · Leuchtmittelfassung: BA15s · Leuchtmittelfassung: BA9s · Farbe: rot · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Höhe: 85.5 mm · Breite: 90 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Tiefe: 63.5 mm · Befestigungsart: Muttern · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
CHF 14.90
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker / 1 kΩ entstört
Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Entstört: Ja · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
CHF 8.80
swiing® revival Dichtung Auslass | Zündapp Belmondo
Material: Grafit / Graphit · Hersteller: swiing® revival parts · Verwendungsort: Auslass · Gesamtlänge: 53 mm · Dicke: 1.5 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigungsloch: 7.1 mm · Ø innen: 25 mm · Ø aussen: 38.3 mm · Lochabstand: 40 mm
CHF 3.90






