
Sehr formschön und funktionell.
Top Qualität im stylischem Retrodesign und LED-Technologie.
• Betrieb mit 2 Stk. LR1130 Knopfbatterien - im Lieferumfang enthalten.
• mit einem leistungsstarken LED ausgestattet
• Brenndauer ca. 70 Stunden bei Dauerlicht, ca. 280 Stunden bei Blinklicht
Material: schwarzes Kunststoffgehäuse mit schöner roter Klassik Linse
Länge: 77 mm
Breite: 42 mm
Maximale Tiefe: 45 mm
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, schwarz |
| Leuchtmittelfassung | Platine / Einsatz (LED) |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Bremslicht | Nein |
| Reflektoren | Ja |
| Tiefe | 45 mm |
| Prüfzeichen | keine |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
CHF 12.50
GPO 38 mm Zylinderkopf original | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Oberfläche: sandgestrahlt · Ø Zylinder: 38 mm · Gesamtlänge: 135 mm · Breite: 125 mm · Kerzengewinde: kurz · Höhe: 55 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Lochbild [mm]: 44 x 44 · Dekompressor: Nein · Anwendungsbereich: Standard
CHF 32.90
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
CHF 2.40
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Ø aussen: 5 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Gesamtlänge: 6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz
CHF 2.00
swiing® ingenious 38 mm Zylinderkit (CH12 Vertex-Edition) Tuning getarnt | Puch
Oberfläche: sandgestrahlt · Hersteller: Vertex · Hersteller: swiing® ingenious parts · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Material: Aluminium · Hubraum: 50 ccm · Kurbelwellenhub: 43 mm · Nenndurchmesser: 38 mm · Ø Zylinderhals: 48 mm · Getarnt: Ja · Einlassfenster: 24 / 21 x 15 · Gewinde Einlass: M6x1 (Standardgewinde) · Ø Auslass innen: 20 mm · Ø Kolbenbolzen (B): 12 mm · Lochabstand Auslass: 42 mm · Auslassart: gerade · Lochabstand Einlass: 38 mm · Lochbild [mm]: 44 x 44 · Gewinde Auslass: M6x1 (Standardgewinde) · Dekompressor: Ja · Anwendungsbereich: Tuning · Alternative Ausf. der Puch OEM-Nr.: 349.7.10.105.0
CHF 139.90







