
Verzinkter Kettenspanner passend für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Die herausragende Oberflächenveredelung und die sorgfältig entgrateten Kanten des Radspanners zeugen von einer hochwertigen Qualität.
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 35 mm |
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø innen | 12.2 mm |
| Ø aussen | 22.1 mm |
| Gesamtlänge | 68.3 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
GPO Pilzluftfilter Gitter, Bing SRE (Ø=20 mm)
Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Bride · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Material: Gummi · Material: Metall · Filterart: Gitter · Länge Gummiteil: 63.5 mm · Länge Filterteil: 49 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Gesamtlänge: 113 mm · Ø aussen: 61 mm · Getarnt: Nein · Anwendungsbereich: Tuning
CHF 12.90
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
CHF 2.40
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.8 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Birne · Anwendungsbereich: Standard
CHF 2.40
swiing® revival Radmutter M10.5x1 x 10 SW17 Rücktritt Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter 1D · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Gewindeart: MF10.5x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 17 mm
CHF 6.90





