
Verzinkte Lagerschale passend zum Hinterrad von deinem Hercules Prima 3, 5 und Optima Mofa / Moped mit Sachs 505/2 Motor.
Preis per Stück.
Weitere Felgenlagerschalten findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Hercules-Ersatzteilnummer: 0835 207 000, 0835 202 000
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø aussen | 35 mm |
| Ø innen | 31 mm |
| Ø Bohrung | 14 mm |
| Ø Bund | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Hercules OEM-Nr. | 0835 207 000, 0835 202 000 |
| Hercules | Prima - 3 , 5 , Optima |
Zubehör & Verwandtes
swiing® revival Radlager-Set M11x1
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: gasnitriert · Gewindeart: MF11x1 (Feingewinde) · Durchmesser: 17.95 mm · Ø aussen: 29 mm · Ø innen: 25.85 mm · Höhe: 10.6 mm · Höhe: 14.15 mm · Schlüsselweite: 15 mm · Ø Kugel [Zoll] / [mm]: 7/32" (5.56 mm)
CHF 43.90
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse


