
Steckachse M12x220 aus verzinktem Stahl für das Vorderrad deines Tomos Quadro, Classic, Sprint und FunSport Mofa / Moped.
Passende Radmuttern sowie Distanzhülsen findest du bei den Zubehörartikeln.
| Hersteller | Tomos |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø Schaft | 11.8 mm |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Länge Schaft | 188 mm |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Gewindeart | MF12x1.25 (Feingewinde) |
| Tomos |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Radachse M11x1 x 186 mm verzinkt | Tomos Classic, Sprint, Fun Sport´R
Hersteller: Tomos · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 186 mm · Ø Schaft: 11.9 mm · Gewindeart: MF11x1 (Feingewinde) · Gewindelänge: 30.5 mm · Gewindelänge: 38 mm · Länge Schaft: 115 mm · Tomos OEM-Nr.: 226086
CHF 29.90


